• Русский
  • O'zbekcha
  • English

Самаркандский
Государственный
Медицинский Институт

Интерактивные услуги

С днем рождения!


Абдушукурова Комиля Рустамовна

Хамидов Дагар Сайиткулович


18 ИюляМаматова Наргиза Тоиржоновна
19 ИюляҒойибова Наргиза Салимовна
Зарипов Мухаммадисо Одилович
20 ИюляСаидов Муродилло Сайфуллоевич
Кубаев Азиз Сайдалимович
21 ИюляТиляков Хасан Азизович
Фомина Майде Анатольевна
Раупова Озода Фармановна
23 ИюляДадажанов Ўткур
Мавлянов Фарход Шавкатович
25 ИюляСайдуллаев Зайниддин Яхшибоевич
Таиров Достон Рустамович
Ярмухамедова Наргиза Анваровна
Шайматова Азизахон Рустамбековна
26 ИюляРасулов Алишер
28 ИюляДавронова Гулрух Бахтиёровна
Юлдашев Раббана
Сабирова Дилноза Шухратовна
31 ИюляАминова Нафиса Шокировна

Год активных инвестиций и социального развития



 

МАРДОНОВ БОБОШЕР АМИРОВИЧ

Лидер первичной организации СамМИ

 

ВОХИДОВ ЖАХОНГИР ЖАМШЕДОВИЧ

Лидер Лечебного факультета

 

АББАСОВ ХОЖИМУХАММАД ХАБИБУЛЛАЕВИЧ

Лидер Педиатрического факультета

 

МАМАТКУЛОВ БОБУРЖОН АСЛОН ЎҒЛИ

Лидер Медико-педагогического факультета

 

 АЛИКУЛОВ ШАХЗОД УЛУГБЕК УГЛИ

Лидер Стоматологического факультета

 

  

 

ЮНУСОВ ДАВРОН ОЧИЛ УГЛИ

Лидер факультета Высшего медсестренского дела

 

Должность

Ф.И.О

1.     

Лидер первичной организации:

Мардонов Бобошер Амирович

2.     

Лидер Лечебного факультета:

Вохидов Жахонгир Жамшедович

3.     

Лидер Педиатрического факультета:

Аббасов Хожимухаммад Хабибуллаевич

4.     

Лидер Медико педагогического факультета:

Ахаткулов Тимур Валимурод угли

5.     

Лидер Стоматологического факультета:

Аликулов Шахзод Улугбек угли

6.     

Лидер факультета Высшего медсестренского дела:

Юнусов Даврон Очил угли

7.     

Первый заместитель Лидера молодёжи:

Вохидов Жахонгир Жамшедович

8.     

Лидер по работе с активной и талантливой молодёжью:

Нематов Нурали Нодирович

9.     

Лидер по инициацивам  и молодёжному предпринмательству:

Джалолов Давлатшох Абдувохидович

10.  

Лидер по мониторингу качества образования:

Худойкулов Шахзод Шавкатович

11.  

Лидер  по работе со студентами, прошедшими срочную военную службу и принятые на учёбу:

Мавлонов Азизжон Алижонович

12.  

Заместитель Лидера молодёжи по духовно-просветительским работам:

Нуриддинов Тимурбек Улугбек угли

13.  

Лидер по духовно-просветительским  работам  и  молодёжному туризму:

Хужакулов Шахриёр Шокир угли

14.  

Лидер по спорту и здоровью:

Усмонов Шехроз Шавкатович

15.  

Лидер по работе  со студентами нуждающихся в социальной защите и с ограниченной возможностью:

Абдусаломов Мансур Дилшодович

16.  

Лидер экспертного надзора и кадрового обеспечения:

Мирмухамедов Насим Жамшедович

17.  

Лидер по работе обращений студентов:

Камариддинзода Маликабону Камариддиновна

18.  

Лидер первичной организации по трудовому сообществу:

Толибов Мансур Махмудович

19.  

Лидер первого студенческого общежития  первичной организации:

Хамидов Маъмур Абдувахоб угли

20.  

Лидер  второго студенческого общежития  первичной организации:

Рахматов Жалол Нурмухамматович