• Русский
  • O'zbekcha
  • English

Самаркандский
Государственный
Медицинский Институт

Интерактивные услуги

С днем рождения!



20 АпреляТоиров Абдухомит Сувонович
21 АпреляКарабаев Худойберди
Раббимова Гульнора Тоштемировна
22 АпреляЗиядуллаев Худойберди
Ахматов Аблокул
Шеркулов Кодир Усманкулович
Файзиева Дилором Амониллоевна
Исокулов Рахмонкул Тилавкулович
24 АпреляРустамова Шахло Абдухакимовна
Арзиева Гульнора Бориевна
Игамова Иноят Сулаймоновна
25 АпреляАбдурасулов Фозилжон Пардаевич
26 АпреляРахмонов Зафаржон Мамадиевич
Акрамов Баходир Рахмонович
27 АпреляГафаров Рушен Рефатович
Ибрагимов Даврон Дастамович
Зайниев Сухроб Сабирович
28 АпреляФазилова Махшура Олимжоновна
Маткаримова Гулназ Мақсуджановна
Юсупова Нозима Носировна

Год активных инвестиций и социального развития



 

МАРДОНОВ БОБОШЕР АМИРОВИЧ

Лидер первичной организации СамМИ

 

ВОХИДОВ ЖАХОНГИР ЖАМШЕДОВИЧ

Лидер Лечебного факультета

 

АББАСОВ ХОЖИМУХАММАД ХАБИБУЛЛАЕВИЧ

Лидер Педиатрического факультета

 

МАМАТКУЛОВ БОБУРЖОН АСЛОН ЎҒЛИ

Лидер Медико-педагогического факультета

 

 АЛИКУЛОВ ШАХЗОД УЛУГБЕК УГЛИ

Лидер Стоматологического факультета

 

  

 

ЮНУСОВ ДАВРОН ОЧИЛ УГЛИ

Лидер факультета Высшего медсестренского дела

 

Должность

Ф.И.О

1.     

Лидер первичной организации:

Мардонов Бобошер Амирович

2.     

Лидер Лечебного факультета:

Вохидов Жахонгир Жамшедович

3.     

Лидер Педиатрического факультета:

Аббасов Хожимухаммад Хабибуллаевич

4.     

Лидер Медико педагогического факультета:

Ахаткулов Тимур Валимурод угли

5.     

Лидер Стоматологического факультета:

Аликулов Шахзод Улугбек угли

6.     

Лидер факультета Высшего медсестренского дела:

Юнусов Даврон Очил угли

7.     

Первый заместитель Лидера молодёжи:

Вохидов Жахонгир Жамшедович

8.     

Лидер по работе с активной и талантливой молодёжью:

Нематов Нурали Нодирович

9.     

Лидер по инициацивам  и молодёжному предпринмательству:

Джалолов Давлатшох Абдувохидович

10.  

Лидер по мониторингу качества образования:

Худойкулов Шахзод Шавкатович

11.  

Лидер  по работе со студентами, прошедшими срочную военную службу и принятые на учёбу:

Мавлонов Азизжон Алижонович

12.  

Заместитель Лидера молодёжи по духовно-просветительским работам:

Нуриддинов Тимурбек Улугбек угли

13.  

Лидер по духовно-просветительским  работам  и  молодёжному туризму:

Хужа?улов Шахриёр Шокир ў?ли

14.  

Лидер по спорту и здоровью:

Усмонов Шехроз Шавкатович

15.  

Лидер по работе  со студентами нуждающихся в социальной защите и с ограниченной возможностью:

Абдусаломов Мансур Дилшодович

16.  

Лидер экспертного надзора и кадрового обеспечения:

Мирмухамедов Насим Жамшедович

17.  

Лидер по работе обращений студентов:

?амариддинзода Маликабону Камариддиновна

18.  

Лидер первичной организации по трудовому сообществу:

Толибов Мансур Махмудович

19.  

Лидер первого студенческого общежития  первичной организации:

Хамидов Маъмур Абдувахоб угли

20.  

Лидер  второго студенческого общежития  первичной организации:

Рахматов Жалол Нурмухамматович